Школа «Спартак Юниор» в Тюмени

2 февраля в Тюмени состоится открытие футбольной школы «Спартак Юниор» – официального представителя самого титулованного клуба в стране, филиала Академии московского «Спартака». 

ФК «Спартак-Москва» первым среди футбольных клубов России выводит на рынок подобный продукт. К 2023 году, за первые 5 лет реализации, на территории РФ и стран СНГ планируется запустить до 450 школ под брендом «Спартак Юниор», с охватом около 50 тысяч занимающихся футболом детей. 

Первые школы откроются на территории России и СНГ уже в феврале. Тренеры, которые будут в них работать, прошли обучение и стажировку в клубе и спартаковской Академии. Для юных футболистов по всей стране занятия в школах «Спартак Юниор» – это шанс попасть в состав великого клуба «Спартак». 

 Официальное открытие филиала Академии московского «Спартака» в Тюмени состоится 2 февраля по адресу: манеж СК «Лидер», перекресток улиц Центральная и Солнечная (район ДНТ «Звенящие кедры Тюмени»). Начало мероприятия в 12:00. 

 Вы уже можете записать своего будущего чемпиона на пробное бесплатное занятие – оставить заявку на сайте fsspartak.com или позвонить по телефону +7 (922) 482-67-37. 

1 февраля, 2019 by