Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 95 города Тюмени (м-н Ямальский-2).

                         УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 95 города Тюмени (м-н Ямальский-2).

Для корректировки заявки (включения нового корпуса) в подсистеме «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования («ЭДС» РЕГИСО) у детей, состоящих на учете для зачисления в другие детские сады города Тюмени, родителям необходимо обратиться к заведующему одного из детских садов, указанных в заявке ребенка, или к заведующему детским садом, который посещает ребенок.

Прием граждан в детских садах города Тюмени осуществляется по предварительной записи, телефоны для записи размещены на официальном сайте образовательного учреждения. 

В случае, если заявление было подано через Единый портал государственных услуг, изменения в существующую заявку можно внести через личный кабинет.

Постановка на учет для зачисления в МАДОУ детский сад № 95 (корпус 3) города Тюмени детей, ранее не состоящих на учете для зачисления в другие детские сады города, осуществляется путем заполнения интерактивной формы заявления родителями (законными представителями) посредством «Личного кабинета» Единого портала государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru) либо руководителем дошкольного образовательного учреждения на основании личного обращения родителей (законных представителей). 

При заполнении интерактивной формы заявления родителям (законным представителям) необходимо выбрать «МАДОУ детский сад № 95 (корпус 3) города Тюмени».

Для постановки ребенка на учет на личном приеме родителям (законным представителям) ребенка необходимо обратиться в любой детский сад города Тюмени и предоставить следующие документы: заявление; документ, удостоверяющий личность (оригинал для обозрения, снятия копии); свидетельство о рождении ребенка (оригинал для обозрения, снятия копии). Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории, родители могут предоставить по собственной инициативе. Кроме того, родители вправе предоставить документ (оригинал для обозрения, снятия копии), подтверждающий льготную категорию (при наличии). 

Территория, закреплённая за новым детским садом:


МАДОУ детский сад № 95 (корпус 3) города Тюмени
(ул. Арктическая, д. 1)

ул. Андрея Бушуева; ул. Арктическая; ул. Вьюжная, д.5; ул. Обдорская; ул. Фармана Салманова; пр. Ямбургский.
10 августа, 2022 by