«Минута славы» корпус 1

Долгое время из-за ограничений родители детского сад не имели возможности посещать мероприятия с участием детей. И вот долгожданное событие – 20 мая в нашем «Лукоморье» вновь проводился семейный конкурс «Минута Славы». Его участниками стали дети и родители старших групп.

Знакомили участников друг с другом, поддерживали их  ведущие  –Белоснежка и Гномик, а оценивало выступления очень компетентное жюри с участием специалистов детского сада первого и второго корпусов.

Все участники очень старались, особенно родители, они очень хотели показать пример своим детям. В результате  номера получились разнообразные и  красивые. Наши конкурсанты читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Каждый получил свою минуту славы! И, конечно, никто не остался без приятных сюрпризов. А победители получили билеты на представление в театр «Ангажемент».

Вот так распределились призовые места на конкурсе:

1место — за инсценировку стихотворения «Мама-болельщица» получила семья Саши Х;

2 место – разделили семья Вани К. с  номером «Веселая зарядка» и сестры Люда и Злата С. с стихотворением «Две сестры бежали от войны».

 3 — место разделили  Агата Ш. со своей семьей за танец «Катюша» и семья Миши С. за шуточную песню «Собачка Кукарачка –чка-чка».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творчестве!

Информацию подготовила музыкальный руководитель Бодрова Оксана Владимировна

26 мая, 2022 by