Выставка «Новогодние шары»

Прекрасное время года -зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть по истине необыкновенные творения.

Для детей и родителей-любителей мастерить, фантазировать, творить-эта выставка была особенно интересна! В этом году нашим воспитанникам и их родителям было предложено смастерить своими руками елочные новогодние шары.

Каждая такая игрушка -это частичка волшебства.

Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки и, конечно, символ года- бычок. Всего не перечислить! Всё пошло в ход : атласные ленты, ватные диски, шишки, бусинки, бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.

В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны и по-своему красивы. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.  Благодарим всех за участие!

Информацию подготовила воспитатель Дворникова Т.В.

13 января, 2021 by