Волшебство Нового года! Корпус 1

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. 

Все малыши с нетерпением ждут наступления новогодних праздников и с удовольствием к ним готовятся. В нашем детском саду новогодние утренники всегда наполнены хорошим настроением, веселыми чудесами, задорными песнями и танцами с героями сказок и, конечно, удивительными подарками.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята нашего детского сада. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой малыши водили хороводы вокруг нарядной елочки, читали Дедушке Морозу стихи и распевали песенки.

Старшие дошкольники окунулись в сказку «По щучьему велению…» и вместе с Емелей отыскали Деда Мороза и Снегурочку, заколдованных Лешим в кота и щуку. А Баба Яга вместе с родителями ребятишек станцевала зажигательный танец и покорила сердца взрослых и ребят. Никто не остался без подарков — Дедушка Мороз достал их из своего волшебного холодильника!

Пусть тают снежинки, пусть тают сердца,
Пусть сказке волшебной не будет конца,
Надежду с собой принесет Новый год,
И все долгожданное произойдет!

Информацию подготовила инструктор по физической культуре Преснякова Елена Сергеевна

17 января, 2023 by